Каждый день
с 10:00 до 22:00

Формула Кино: 10:00 - 03:00

Leroy Merlin: 08:00 - 23:00

Карусель: круглосуточно

URBANTIGER представил весенне-летнюю коллекцию

URBANTIGER представил весенне-летнюю коллекцию

Пальто из шерсти premium, костюмы-конструкторы и новый деним: URBANTIGER представил весенне-летнюю коллекцию.

URBANTIGER открывает весенне-летний сезон коллекцией, центральное место в которой занимают новые актуальные формы, премиум материалы и технологичность исполнения. Вдохновением для образов послужило неуловимое ощущение легкости, витальности и духа свободы, которые говорят о весне гораздо больше, чем просто смена календарных дат.

Флагман коллекции – пальто из шерсти premium wool, выполненное по технологии double face. Эта кропотливая техника позволяет незаметно соединять два слоя ткани и добиться такого эффекта, чтобы пальто лучше согревало и сохраняло легкость. Также за утепление в новой коллекции отвечают объемные жилеты с экологичными наполнителями и oversize бомберы – шерстяной в женской линейке и утепленный биопухом DuPont Sorona в мужской.

Новое развитие получила костюмная линейка, в которой появились мужской брючный костюм, актуальные формы жакетов, брюк и юбок в женской коллекции. Их можно носить как готовые монохромные комплекты или комбинировать по принципу актуальной сейчас деконструкции.

Джинсы с новой силуэтной формой Relax fit, рубашки из денима и хлопковых текстур, джемперы из шелковистой, мягкой шерсти, футболки и лонгсливы из премиального Supima-хлопка – ключевые элементы коллекции продолжают идею комфорта и универсальности.

Сдержанную палитру дополняют акварельные, воздушные оттенки: шалфейный, фисташковый, нежно-голубой, экрю и молочный. Классические принты в полоску и клетку представлены в их современной интерпретации и лаконичной эстетике бренда. Эта сбалансированность в оттенках, силуэтах и фактурах дает пространство для множества сочетаний – от интеллигентного smart casual до стильной расслабленности.

Информация. Не является рекламой.

8 800 555 04 33

10:00-22:00

8 800 555 04 33

urbantiger.ru

shop@urbantiger.ru

Этаж 2

Одежда
Подпишись и будь в курсе скидок и мероприятий!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия пользовательского соглашения