Каждый день
с 10:00 до 22:00

Формула Кино: 10:00 - 03:00

Leroy Merlin: 08:00 - 23:00

Карусель: круглосуточно

Новая капсула проекта Befree Co:Create

Новая капсула проекта Befree Co:Create

Первая совместная коллекция проекта Befree Co:Create и иллюстраторского агентства Bang! Bang! Studio стала одной из самых успешных, а новый дроп получился хулиганским благодаря саркастичному юмору. Стилисты Befree считают, что футболка – это легкий способ рассказать о своих ценностях, чувстве юмора и настроении. Как-будто посылаешь смешной стикер не только друзьям, но и всем вокруг!

Один из двух художников, принты которого поместили на футболки коллаборации Befree Co:Create и Bang! Bang! Studio, – Тим Яржомбек. Его суперспособность иллюстратора – придумывать каламбуры из смешных фразочек и картинок в стиле детских рисунков. «Идея для картинки может возникнуть спонтанно. Например, я увидел под одним своим мемом комментарий с жалобой на “неграмаДных людей”. Да, именно с такой опечаткой. У меня в голове сразу сложился образ: маленький и очень большой человек, а внизу надпись: “Как избежать неграмадных людей?”. Эту картинку дизайнеры Befree как раз выбрали для принта. На рисование у меня уходит всего 2–3 минуты», –  рассказывает Тим.

Второй худодник капсулы - иллюстратор Миша Вырцев, создал множество изображений для глянцевых журналов Men's Health, Psychologies, «PROспорт» и других, поэтому со знанием дела иронизирует над рекламными штампами и обществом потребления. «Если разложить меня по полочкам, то окажется, что я состою из клипов старого MTV, мультфильмов 2x2 и ранней интернет-культуры. В моих работах я часто обыгрываю расхожие выражения. Например, картинка с бананами на одном из принтов взята из серии “going bananas”, что переводится как «сходить с ума».

8 футболок с работами художников Миши Вырцева и Тима Яржомбека уже появились в продаже. Ищите в Befree!

+7 (812) 383 57 07

10:00–22:00

+7 (812) 383 57 07

www.befree.ru

Этаж 1

Одежда
Подпишись и будь в курсе скидок и мероприятий!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия пользовательского соглашения