Каждый день
с 10:00 до 22:00

Формула Кино: 10:00 - 03:00

Leroy Merlin: 08:00 - 23:00

Карусель: круглосуточно

LOVE REPUBLIC запускает новое направление STUDIO

LOVE REPUBLIC запускает новое направление STUDIO

В юбилейный сезон бренд открывает новую главу своей истории, расширяя ассортимент до направления, которое будет реагировать на последние тренды и коры (core). Все изделия будет отличать ультрамодный дизайн, особый подход в выборе ткани и работы с ней. Направление создано для тех, кто любит экспериментировать и кому важны подиумные тренды.

Первый дроп коллекции STUDIO отсылает к coquette core – чарующему миру кокеток c их легкостью и романтичностью. Для воссоздания эстетики бренд использовал прозрачные ткани, изящные силуэты, нежные серые и сливочные оттенки, а также объемные сложные элементы – вышивки и цветочные аппликации. Последние – особая гордость команды.

Визитные карточки коллекции – платья: из ацетата с жаккардовым плетением с вырезом на спине, модель бандо в ультрамодном сером оттенке с 3D-цветами из тонкой прозрачной сетки и игривое мини из костюмной ткани с вышивкой из бисера. Градус нарядности можно сбавить с помощью укороченной куртки и джинсов из светлого денима, а также летнего тренча из вискозы благородного песочного оттенка. Помимо этого, в коллекции также представлен романтичный сет из кроп-рубашки и юбки-миди из органзы с вышивкой, укороченный белоснежный корсет с аппликациями из роз и топ с декором из стекляруса и матового бисера с, на первый взгляд, неожиданным, но очень весенним растением – кактусом.

Новая коллекция уже представлена в продаже.

Информация. Не является рекламой.

+7 (812) 383 57 52

10:00–22:00

+7 (812) 383 57 52

loverepublic.ru

Этаж 2

Одежда
Подпишись и будь в курсе скидок и мероприятий!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия пользовательского соглашения